إليك أفضل و أقوى بروكسي سرفر للإتصال مجانا على الانترنت ! 3G 4G ADSL

الكثير من الاشخاص عبر مختلف البلدان يجدون طرق للإتصال مجانا على الانترنت ، و طبعا على موقعي واكبت هاته الدروس بكثيرة في البداية كانت فيديوهات ثم انتقلت الى تدوينات لكي لا اواجه مشاكل و لكن ابقى افيد فيكم دائما بمواضيع ، و ليس النت المجاني موجود في بلد معين بلد هو موجود في شركات اتصال معينة و في الكثير من الاحيان نحتاج الى سرفر بروسكي و هي مواقع تمكنك من الاتصال عبر نقطة معينة في بلد معين اعتمادا على سرفرات خاصة بذلك الموقع ، المهم خلاصة القول انها معتمدة كثيرا في الاتصال المجاني .



مثلا في المدة الاخيرة استعملنا هاته السرفرات من أجل الإتصال مجانا بالانترنت على شبكة الجيل الرابع سواء على الكمبيوتر او هواتف الاندرويد ، و تجد الكثير من الدروس اذكر لك افضلها :
  1. طريقة الإتصال مجانا بالانترنت من إتصالات الجزائر الجيل الرابع 4G
  2. طريقة الإتصال مجانا بأنترنت الجيل الرابع 4G من هواتف الأندرويد - إتصالات الجزائر
  3.  كيف اتصل مجانا بأنترنت الجيل الرابع 4G من هواتف الأندرويد - إتصالات الجزائر
  4. طريقة الحصول على انترنت مجاني 4G إتصلات الجزائر لهواتف الأندرويد
  5. كيفية الحصول على أنترنت مجاني 4G إتصالات الجزائر للأندرويد
  6. طريقة الحصول على أنترنت مجاني إتصالات الجزائر الجيل الرابع 4G للأبد
  7. طريقة الإتصال مجانا بشبكة الجيل الرابع 4G إتصالات الجزائر - مضمونة 100%
  8. أحصل على أنترنت الجيل الرابع 4G إتصالات الجزائر مجانا بسرعة خيالية بعد نفاذ العرض
  9. طريقة تشغيل الانرتنت 4G مجانا على هواتف الاندرويد - اتصلات الجزائر الجيل الرابع

و الطريقة في استعمال هاته السرفرات هي جد بسيطة حيث علينا اعتماد الثغرة المفتوحة في الشركة و تختلف من شركة لأخرى و في العادة تكون صفحة تستطيع الدخول اليها بدون ان تدفع رصيد النت و الثغرة تكون عليها ، و في حالتنا على اتصلات الجزائر الصفحة هي 4glte.at.dz. و مثلا اريد العمل على اول بروكسي سرفر الدي هو http://greatestfreeproxy.com و منه اقوم بتشكي الرابط الكامل 4glte.at.dz.http://greatestfreeproxy.com و كذا يصبح لدي الرابط الكامل الذي سأستعمله في الاتصال مجانا بالانترنت و بكثرة هاته السرفرات يمكنك التغيير و مشاهدة النتائج التي ستحصل عليه في خفة و تباين السرعة بين بروكسي سرفر و اَخر .

بروكسي سرفر

  1. Greatest free proxy: http://greatestfreeproxy.com/
  2. Proxay – http://www.proxay.co.uk
  3. Don’t Filter – http://dontfilter.us/
  4. Working Proxy – https://www.workingproxy.net/
  5. FilterByPass – https://www.filterbypass.me/
  6. Don’t Filter – http://www.dontfilter.us/
  7. New Ip Now – http://newipnow.com/
  8. Unblock My Web – http://www.unblockmyweb.com/
  9. Working Proxy – http://workingproxy.net
  10. Free YouTube – http://freeyoutube.net
  11. Unblock youtube at school http://unblockyoutubeatschool.com
  12. Proxy 2014 – http://www.proxy2014.net/
  13. Saoudi proxy http://saoudiproxy.info
  14. Prox Me Call Me Names –http://www.proxmecallmenames.com/
  15. Change IP & Country – http://anonymizer.nntime.com/
  16. VTunnel – http://vtunnel.com/
  17. Jezus Loves this proxy http://jezuslovesthisproxy.info
  18. Pro unblock – http://pro-unblock.com
  19. Rapid Proxy – https://www.rapidproxy.us/
  20. New IP now – http://newipnow.com
  21. Hidester https://hidester.com
  22. https://hidester.com/proxylist
  23. HideMyAss: https://www.hidemyass.com/proxy
  24. kProxy http://www.kproxy.com/
  25. Zfreez http://www.zendproxy.com/
  26. Quickproxy – http://quickproxy.co.uk
  27. Push Proxy – https://www.pushproxy.com/
  28. Private Surf – https://www.privatesurf.us/
  29. Sporium – http://sporium.org/
  30. Fast USA Proxy – http://fastusaproxy.com/
  31. Can’t block this – http://cantblockthis.org
  32. New IP Now – http://newipnow.com/
  33. Anonymouse – http://anonymouse.org/anonwww.html
  34. Hide the internet – http://hidetheinternet.com/
  35. Hidden Digital Info – http://hiddendigital.info/
  36. Anony Mizer – https://www.anonymizer.com/ (14 days free trial)
  37. K Proxy – http://www.kproxy.com/
  38. Hide me proxy- hideme.com
  39. Sokal online proxy site- http://sokalonline.com
  40. Map toy – http://maptoy.com
  41. Listmmo – http://www.listmmo.com
  42. Anonymousrus proxy sites – http://www.anonymousrus.info/
  43. Ninjafy – http://www.ninjafy.us/
  44. Draw Forum – http://www.drawforum.com/
  45. Firoxy proxy sites- http://www.firoxy.com/
  46. Bag Bone – http://bogbone.com
  47. Surf Help – http://www.surfhelp.info/
  48. PK Proxy – http://pkproxy.info/
  49. America Proxy – http://americaproxy.info/
  50. Korea Pr
  51. ads
  52. xy – http://krproxy.info/
  53. Wing proxy sites http://www.wingproxy.info
  54. Ultimate access proxy sites- http://www.ultimate-access.net/
  55. Filerless – http://www.filterless.info/
  56. The unstoppable – http://www.theunstoppable.info/
  57. Dine Forum proxy sites- http://www.dineforum.com/
  58. BestSchool – http://www.bestschool-network.info/
  59. Proxy foxy sites- http://www.proxyfoxy.com/
  60. Poll proxy – http://www.pollproxy.info
  61. Zalmos Web Proxy – http://www.zalmos.com/
  62. Surf Proxy – http://surfproxy.co/
  63. FB Proxies – http://fbproxies.info/
  64. VPN Browse – http://vpnbrowse.com/
  65. The Best Proxy – https://www.thebestproxy.info/
  66. Proxy 2014 – http://www.proxy-2014.com/
  67. Extreme Proxy sites– https://www.extremeproxy.us/
  68. Hide The Internet – https://www.hidetheinternet.com/
  69. Crazy Proxy – https://www.crazyproxy.org/
  70. Hide My Trax Proxy – https://hidemytraxproxy.ca/
  71. Proxy One – https://www.proxyone.net/
  72. Saoudi Proxy – http://saoudiproxy.info/
  73. Proxy Internet – http://proxy-internet.info/
  74. Ninja Cloak – http://ninjacloak.com/
  75. Proxyo – http://proxyo.info/
  76. Quick Proxy sites – http://www.quickproxy.co.uk/
  77. DeFilter – http://defilter.us/
  78. Free Proxy Server – https://www.freeproxyserver.uk/
  79. Free You Proxy Tube – https://www.freeyouproxytube.com/
  80. Hide Me Ass – https://www.hidemeass.co.uk/
  81. Remove Filters – https://www.removefilters.net/
  82. UK – Proxy – https://www.uk-proxy.org.uk/
  83. Proxay – https://www.proxay.co.uk/
  84. View Youtube – http://www.viewyoutube.net/
  85. Mega Proxy – https://www.megaproxy.asia/
  86. Greatest Free Proxy sites – http://www.greatestfreeproxy.com/
  87. Fish Proxy – http://fishproxy.com/
  88. ECXS – https://www.ecxs.asia/
  89. Web Proxy Free – http://www.webproxyfree.net/
  90. World Cup Proxy – https://www.worldcupproxy.com/
  91. Suede Proxy – http://suedeproxy.info/
  92. Stardoll Proxy – https://www.stardollproxy.com/
  93. IP Switcher – https://www.ipswitcher.us/
  94. Proxy 4 Freedom – http://proxy4freedom.com/
  95. Proxy Browse – http://proxybrowse.info/
  96. Just Proxy – http://www.justproxy.co.uk/
  97. Fast School Proxy – https://www.fastschoolproxy.com/
  98. Monster Proxy – https://www.monsterproxy.co.uk/
  99. See Proxy – http://seeproxy.me/
  100. Canada Proxy – http://canadaproxy.info/
  101. Sporium – http://sporium.org/
  102. Ca Proxies – http://caproxies.info/
  103. Proxy 2015 – http://proxy-2015.info/
  104. Poof proxy – http://www.poofproxy.com
  105. Surflist proxy sites http://www.surflist.info/
  106. IP less Prox sites – http://www.ipless.info/
  107. Surf Land Proxy sites- http://www.surfland.info/
  108. http://www.firoxy.com/
  109. hi5 proxy – http://www.hi5proxynow.info/
  110. http://www.thecamouflaged.info/
  111. Brazil Proxy – http://brazilproxy.info/
  112. King Surf Proxy – http://www.kingsurf.com
  113. Proxy site – https://www.proxysite.com
Blogger تعليقات
Disqus تعليقات
اختر نظام التعليقات الذي تفضله

ليست هناك تعليقات

صمم بكل من طرف : مولاي أمين M.Amine